воскресенье, 7 июля 2013 г.

Браслет Шамбала для подруги

Я уже неделю как в "ссылке" в деревне с детьми))) Папа еще весной уехал помогать брату строить дом, мама поехала в те же края на юбилей к бабушке, а я малышами на хозяйстве осталась. Дышим чистым свежим воздухом, отъедаемся малинкой и следим за домашней живностью.

Я конечно же приехала со всем своим рукодельным барахлом (почти со всем). Плету из бисера, но расскажу и покажу потом, т.к. этот пост не о бисере все-таки).

Так вот. Пригласила я в гости подругу, в городе-то у меня негде ее ночевать оставить, а тут в деревне простор и красота. На подарок ей решила сплести модный нынче браслет шамбала, заодно думаю потренируюсь,  потому что Яна просит чтобы я ей наплела штук десять на всю руку (я еще ляпнула что радугу можно сделать - так ей идея прикипела теперь)).

МК браслета я нашла сразу (великая вещь Интернет!). Если кому надо даю ссылочки - Шамбала Ч.1 и Шабала Ч.2. Большое спасибо автору Марие (вроде правильно увидела)!

Браслет новой владелице пришелся в пору и что особенно радует - с подарком я угадала! 




На плетение ушло меньше часа! Довольная как слон что у меня получилось))

Всем отличного творческого лета! 

Lelya_Djus

2 комментария:

  1. Отличный браслет!Поздравляю с дебютом на этой стези :) МК у барышни, по которому ты плела свой браслет, очнь понятный и подробный. Я свой первый браслет тоже по нему делала.
    Идея с "радугой" из шамбалы оч. интересная ;) В крайнем случае можно подобрать одинаковые бусины нужных цветов, и будет один браслет-радуга, но все равно шамбала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, ты как всегда первая у меня в гостях))) Спасибо за визит и комментарий - радует!)
    МК просто отличный, как хорошо что я его сразу нашла.
    О радуге - Яна хочет не 1 браслет цветной, а много браслетов на руку и чтобы каждый был на цвет радуги. Теперь главное найти бусины и творить)

    ОтветитьУдалить