четверг, 21 февраля 2013 г.

Воротничек к платью

   Зашла вчера к золовке покроить себе блузку, а она меня "припахала". Она сшила платье девочке на заказ и надо было сделать воротник из бусин и бисера, но так как у нее на такие дела не хватает терпения, то сим творением занималась я.
   Я люблю заниматься мелкими работами и поэтому воротничек у меня сотворился за пару часов. Творила с удовольствием, правда на меня кричали "ты слишком стараешься! халтурь немного, халтурь!" =)))))

   Воротничек детский.
   Материалы: фетр в 2 слоя, фатин-сетка (жесткий), 20 крупных бусин, 50 средних бусин и 2 упаковочки бисера.


 
  Теперь мы с золовкой загорелись себе сделать воротничков разных. А еще в интернете насмотрелась всяких браслетов и поясов подобных с кружевами и камнями и тоже хотим поэкспериментировать.

Всем успешного творчества!
Lelya_Djus

6 комментариев:

  1. Шикарный воротничок! Под стать любой королевской особе! Я в восторге! О таком можно только мечтать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Воротничек шился как дополнение к платью школьнице)

      Удалить
  2. Очень красивая и аккуратная работа! Сразу видно, что халтуре здесь места небыло :) Школьница в наряде с подобным воротничком будет самой модной, ведь сейчас это самый писк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, сейчас это писк моды)) Я уже столько вариантов воротничком просмотрела в Интернете! Довышиваю работу и себе сделаю обязательно))

      Удалить
    2. Круто! Посмотрю на твой вариант, может и сама сподоблюсь ;) Кстати, может ты за одно МК по воротничку сделаешь? Так сказать, в помощь страждущим :)

      Удалить
    3. Ну как только надумаю себе шить, то напишу и будем творить))) МК тоже можно сделать, главное не забыть о нем)))

      Удалить