пятница, 24 сентября 2010 г.

Мой вариант Dimensions "Mysteries of the deep"

     Решила как-то я вышить большую работу, а то все маленькие да маленькие... Очень мне нравился дизайн Dimensions "Mysteries of the deep", но себе вышивать как-то его не хотелось, а вот маме в подарок на день рождения постаралась. Вышивала я его с его большими и маленькими перерывами 10 месяцев, подарила неоформленным (вернее у меня нагло вырвали из рук и сказали "моё!").
     Вот прошел год и наконец-то мои рыбки оформились. Мне оформление не очень, зато маме нравится и она на них любуется.
     Это оригинальная картина Dimensions "Mysteries of the deep", вышитая DMC и на Аиде.
     Я же вышивала на обычной канве, акриловыми нитками, заменяла некоторые цвета, а некоторые элементы вообще вышила по своему вкусу, но с большой любовью. Не обошлось конечно же без ошибок, но на них не обращаю внимание - главное же, что подарок пришелся по душе маме и она любит этих рыбок))
     Итак, смотрим мой вариант Dimensions "Mysteries of the deep"

понедельник, 13 сентября 2010 г.

Хвастаюсь оберегом

Ура-ура-ура!!! Наконец-то могу похвастаться своим оберегом - купили батарейки на фотик)) Люблю его аж не могу! Каждый день любуюсь на свою прелесть)))

Теперь осталось дойти до багетной и заказать оформление)))  Очень надеюсь, что там найдется подходящие по цвету рамочка и паспарту))

Ну а вот эту красавицу богиню Лакшми я начала вышивать свекрови. Пока показывать нечего - сделал только разметку канвы и вышивала 1й нижний ряд. Занимаюсь робином, чтоб потом спокойно можно было вышивать свои процессики. Эту работу я хотела вышивать уже давно, наверное, еще как увидела и сразу подумала, что надо свекрови - она любит такие вещи))
Как будет что показывать, обязательно похвастаюсь продвижением работы))

А пока что в ударном темпе вышивается котик Соло 

пятница, 10 сентября 2010 г.

Первые осенние новости

     Вот и пришла долгожданная осень. Правда, что-то погода резко решила перейти с лета на позне-осеннюю и у нас уже утром всего +12(( От такого резкого перепада температур заболели мои малыши и мы с мужем следом за ними.. Теперь все дружно лечимся.

     А вот на вышивальном поприще у меня все отлично)))
     Закончила 4й этап робина - вышивала девочку-цветочек Герберу, но такая фотка кошмарная получилась, что аж стыдно показывать, тем более фоткала впопыхах перед самой отправкой следующему адресату. 
     Начала следующий этап - котики Соло. Очень нравятся мне эти милашки, поэтому процессик идет легко и быстро (когда есть свободное время конечно).
     Параллельно с котиком начала вышивать свекрови подарок на юбилей на апрель месяц. Очень ей хочется получить в подарок вышитую богиню Лакшми. Ну а мне же проще: вышью - подарю - и все довольны, а главное свекрови приятно будет))

     Фоточки обязательно выложу в ближайшее время - сдохли батарейки на фотике. Завтра по-любому их купим, потому что надо будет идти на прием к педиатру